200BXF33M10X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200BXF33M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.200BXF33M10X16.pdf2.200BXF33M10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200BXF33M10X16
Modèle de produit 200BXF33M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144194 pcs Fiche technique 1.200BXF33M10X16.pdf2.200BXF33M10X16.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 260mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 650mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose