200BXC33MEFCT810X20
RubyconRubycon
200BXC33MEFCT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200BXC33MEFCT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200BXC33MEFCT810X20.pdf2.200BXC33MEFCT810X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200BXC33MEFCT810X20
Modèle de produit 200BXC33MEFCT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 267684 pcs Fiche technique 1.200BXC33MEFCT810X20.pdf2.200BXC33MEFCT810X20.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries BXC Courant d'ondulation à basse fréquence 260mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 650mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF