200BXC150MEFC16X25
RubyconRubycon
200BXC150MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200BXC150MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200BXC150MEFC16X25.pdf2.200BXC150MEFC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 200BXC150MEFC16X25
Modèle de produit 200BXC150MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76037 pcs Fiche technique 1.200BXC150MEFC16X25.pdf2.200BXC150MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries BXC Courant d'ondulation à basse fréquence 850.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.89A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF