2.5SWZ220M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5SWZ220M1.9X7.3
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Livret des spécifications: 2.5SWZ220M1.9X7.3.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 2.5SWZ220M1.9X7.3
Modèle de produit 2.5SWZ220M1.9X7.3 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73020 pcs Fiche technique 2.5SWZ220M1.9X7.3.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SWZ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm) ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm
Description détaillée 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF