180KXW560MEFC18X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 180KXW560MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.180KXW560MEFC18X40.pdf2.180KXW560MEFC18X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 180KXW560MEFC18X40
Modèle de produit 180KXW560MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34750 pcs Fiche technique 1.180KXW560MEFC18X40.pdf2.180KXW560MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries KXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
180LET
180LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 180A 240VAC/150VDC