180KXF270MEFCSN22X20
RubyconRubycon
180KXF270MEFCSN22X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 180KXF270MEFCSN22X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: 1.180KXF270MEFCSN22X20.pdf2.180KXF270MEFCSN22X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 180KXF270MEFCSN22X20
Modèle de produit 180KXF270MEFCSN22X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 270UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50920 pcs Fiche technique 1.180KXF270MEFCSN22X20.pdf2.180KXF270MEFCSN22X20.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 950mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.425A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 270µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 270µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
180BCF6R
180BCF6R
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
En stock: 153 pcs
Télécharger: 180BCF6R.pdf
RFQ
180KXF560MEFC30X20
180KXF560MEFC30X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP
En stock: 8322 pcs
Télécharger: 180KXF560MEFC30X20.pdf
RFQ
180FM
180FM
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 180A 690VAC/500VDC
En stock: 442 pcs
Télécharger: 180FM.pdf
180KXF390MEFCSN25X20
180KXF390MEFCSN25X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP
En stock: 39069 pcs
Télécharger: 180KXF390MEFCSN25X20.pdf
180FEE
180FEE
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 180A 450VDC RECT