16ZT820MT810X23
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZT820MT810X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZT820MT810X23.pdf2.16ZT820MT810X23.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZT820MT810X23
Modèle de produit 16ZT820MT810X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 161752 pcs Fiche technique 1.16ZT820MT810X23.pdf2.16ZT820MT810X23.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZT Courant d'ondulation à basse fréquence 810mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.62A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 29 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 820µF Applications General Purpose