16ZLQ820MEFC8X16
RubyconRubycon
16ZLQ820MEFC8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLQ820MEFC8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 16V T/H
Livret des spécifications: 1.16ZLQ820MEFC8X16.pdf2.16ZLQ820MEFC8X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLQ820MEFC8X16
Modèle de produit 16ZLQ820MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 16V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 398198 pcs Fiche technique 1.16ZLQ820MEFC8X16.pdf2.16ZLQ820MEFC8X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLQ Courant d'ondulation à basse fréquence 834mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.39A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3629
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF