16ZLK820M10X16
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLK820M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLK820M10X16.pdf2.16ZLK820M10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLK820M10X16
Modèle de produit 16ZLK820M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 276373 pcs Fiche technique 1.16ZLK820M10X16.pdf2.16ZLK820M10X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLK Courant d'ondulation à basse fréquence 765mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.55A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 38 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 820µF Applications General Purpose