16ZLJ560M8X16
RubyconRubycon
16ZLJ560M8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLJ560M8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLJ560M8X16.pdf2.16ZLJ560M8X16.pdf
  • Message
Spécifications de 16ZLJ560M8X16
Modèle de produit 16ZLJ560M8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 428651 pcs Fiche technique 1.16ZLJ560M8X16.pdf2.16ZLJ560M8X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 880mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.6A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2206
16ZLJ560M8X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 59 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF