16ZLH680MEFC8X16
RubyconRubycon
16ZLH680MEFC8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLH680MEFC8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLH680MEFC8X16.pdf2.16ZLH680MEFC8X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLH680MEFC8X16
Modèle de produit 16ZLH680MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 389123 pcs Fiche technique 1.16ZLH680MEFC8X16.pdf2.16ZLH680MEFC8X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 687.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.25A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2935
16ZLH680MEFC8X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 45 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF