16ZLH100MEFC5X11
RubyconRubycon
16ZLH100MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLH100MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLH100MEFC5X11.pdf2.16ZLH100MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLH100MEFC5X11
Modèle de produit 16ZLH100MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1392591 pcs Fiche technique 1.16ZLH100MEFC5X11.pdf2.16ZLH100MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 172.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 345mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1148
16ZLH100M5X11
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 220 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF