16ZL68MEFC6.3X7
RubyconRubycon
16ZL68MEFC6.3X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZL68MEFC6.3X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZL68MEFC6.3X7.pdf2.16ZL68MEFC6.3X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZL68MEFC6.3X7
Modèle de produit 16ZL68MEFC6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1039472 pcs Fiche technique 1.16ZL68MEFC6.3X7.pdf2.16ZL68MEFC6.3X7.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 120mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 300mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 240 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose