16ZL470MEFCT78X16
RubyconRubycon
16ZL470MEFCT78X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZL470MEFCT78X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZL470MEFCT78X16.pdf2.16ZL470MEFCT78X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZL470MEFCT78X16
Modèle de produit 16ZL470MEFCT78X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 369571 pcs Fiche technique 1.16ZL470MEFCT78X16.pdf2.16ZL470MEFCT78X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 547.25mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 995mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 56 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose