16ZA33MEFC5X7
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZA33MEFC5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZA33MEFC5X7.pdf2.16ZA33MEFC5X7.pdf
  • Message
Spécifications de 16ZA33MEFC5X7
Modèle de produit 16ZA33MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5180 pcs Fiche technique 1.16ZA33MEFC5X7.pdf2.16ZA33MEFC5X7.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZA Courant d'ondulation à basse fréquence 105mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 350mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 260 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF