16YXG470MEFCT78X16
RubyconRubycon
16YXG470MEFCT78X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16YXG470MEFCT78X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16YXG470MEFCT78X16.pdf2.16YXG470MEFCT78X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16YXG470MEFCT78X16
Modèle de produit 16YXG470MEFCT78X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 421701 pcs Fiche technique 1.16YXG470MEFCT78X16.pdf2.16YXG470MEFCT78X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 462mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 87 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF