16YXG330MEFCT78X9
RubyconRubycon
16YXG330MEFCT78X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16YXG330MEFCT78X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16YXG330MEFCT78X9.pdf2.16YXG330MEFCT78X9.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 16YXG330MEFCT78X9
Modèle de produit 16YXG330MEFCT78X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 527026 pcs Fiche technique 1.16YXG330MEFCT78X9.pdf2.16YXG330MEFCT78X9.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXG évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF