16WA3300MEFC16X20
RubyconRubycon
16WA3300MEFC16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16WA3300MEFC16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16WA3300MEFC16X20.pdf2.16WA3300MEFC16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 16WA3300MEFC16X20
Modèle de produit 16WA3300MEFC16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 113051 pcs Fiche technique 1.16WA3300MEFC16X20.pdf2.16WA3300MEFC16X20.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 1.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.725A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 3300µF