16TWL22MEFC5X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16TWL22MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16TWL22MEFC5X11.pdf2.16TWL22MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 16TWL22MEFC5X11
Modèle de produit 16TWL22MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1292576 pcs Fiche technique 1.16TWL22MEFC5X11.pdf2.16TWL22MEFC5X11.pdf
Tolérance 22µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries TWL
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 16V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de condensateurs 70mA
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 16TWL22MEFC5X11
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) Description élargie 22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Applications 2000 Hrs @ 85°C