16THV220M10X10.5
RubyconRubycon
16THV220M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16THV220M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16THV220M10X10.5.pdf2.16THV220M10X10.5.pdf3.16THV220M10X10.5.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16THV220M10X10.5
Modèle de produit 16THV220M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries THV Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 500mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) 200 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacitance 220µF