16ST106MC44532
RubyconRubycon
16ST106MC44532 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ST106MC44532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812
Livret des spécifications:
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ST106MC44532
Modèle de produit 16ST106MC44532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27006 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 16V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms 1189-1792-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.102" (2.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 10µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) Capacitance 10µF