16SJV22M5X6.1
RubyconRubycon
16SJV22M5X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16SJV22M5X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16SJV22M5X6.1.pdf2.16SJV22M5X6.1.pdf3.16SJV22M5X6.1.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16SJV22M5X6.1
Modèle de produit 16SJV22M5X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SJV Courant d'ondulation à basse fréquence 30mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 45mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 28 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF