16SGV100M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16SGV100M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SMD CAP
Livret des spécifications: 1.16SGV100M8X10.5.pdf2.16SGV100M8X10.5.pdf3.16SGV100M8X10.5.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16SGV100M8X10.5
Modèle de produit 16SGV100M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description SMD CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SGV évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications Automotive