16SEV22M5X5.5
RubyconRubycon
16SEV22M5X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16SEV22M5X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16SEV22M5X5.5.pdf2.16SEV22M5X5.5.pdf3.16SEV22M5X5.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16SEV22M5X5.5
Modèle de produit 16SEV22M5X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 39mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 58.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2401-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 22µF Applications Automotive