16RX30220M8X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16RX30220M8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16RX30220M8X16.pdf2.16RX30220M8X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16RX30220M8X16
Modèle de produit 16RX30220M8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 305667 pcs Fiche technique 1.16RX30220M8X16.pdf2.16RX30220M8X16.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries RX30 évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 130°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C Capacitance 220µF