16PX680MEFC8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16PX680MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.16PX680MEFC8X11.5.pdf2.16PX680MEFC8X11.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16PX680MEFC8X11.5
Modèle de produit 16PX680MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 569584 pcs Fiche technique 1.16PX680MEFC8X11.5.pdf2.16PX680MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 480mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 576mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-4053
16PX680MEFC8X11.5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF