16PK2200M10X20
RubyconRubycon
16PK2200M10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16PK2200M10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16PK2200M10X20.pdf2.16PK2200M10X20.pdf
  • Message
Spécifications de 16PK2200M10X20
Modèle de produit 16PK2200M10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4891 pcs Fiche technique 1.16PK2200M10X20.pdf2.16PK2200M10X20.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 1.32A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.518A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1117
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 2200µF