16NW74R7MEFC4X7
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16NW74R7MEFC4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.16NW74R7MEFC4X7.pdf2.16NW74R7MEFC4X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 16NW74R7MEFC4X7
Modèle de produit 16NW74R7MEFC4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1624944 pcs Fiche technique 1.16NW74R7MEFC4X7.pdf2.16NW74R7MEFC4X7.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries NW7 Courant d'ondulation à basse fréquence 18mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 27mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose