16MU335M3225
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MU335M3225
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
Livret des spécifications: 16MU335M3225.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 16MU335M3225
Modèle de produit 16MU335M3225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31407 pcs Fiche technique 16MU335M3225.pdf
Tension nominale - CC 16V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms 16MU335M3225X
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 3.3µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
Capacitance 3.3µF Applications DC Link, DC Filtering