16MS722MEFCT55X7
RubyconRubycon
16MS722MEFCT55X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MS722MEFCT55X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16MS722MEFCT55X7.pdf2.16MS722MEFCT55X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 16MS722MEFCT55X7
Modèle de produit 16MS722MEFCT55X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1378072 pcs Fiche technique 1.16MS722MEFCT55X7.pdf2.16MS722MEFCT55X7.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries MS7 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 22µF