16JEV47M5X5.5
RubyconRubycon
16JEV47M5X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16JEV47M5X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16JEV47M5X5.5.pdf2.16JEV47M5X5.5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16JEV47M5X5.5
Modèle de produit 16JEV47M5X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 581460 pcs Fiche technique 1.16JEV47M5X5.5.pdf2.16JEV47M5X5.5.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries JEV Courant d'ondulation à basse fréquence 50mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 75mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 47µF