160YK22MT810X16
RubyconRubycon
160YK22MT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160YK22MT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160YK22MT810X16.pdf2.160YK22MT810X16.pdf
  • Message
Spécifications de 160YK22MT810X16
Modèle de produit 160YK22MT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5568 pcs Fiche technique 1.160YK22MT810X16.pdf2.160YK22MT810X16.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 133mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 199.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose