160MXC2200MEFCSN35X45
RubyconRubycon
160MXC2200MEFCSN35X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160MXC2200MEFCSN35X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Livret des spécifications: 1.160MXC2200MEFCSN35X45.pdf2.160MXC2200MEFCSN35X45.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 160MXC2200MEFCSN35X45
Modèle de produit 160MXC2200MEFCSN35X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17385 pcs Fiche technique 1.160MXC2200MEFCSN35X45.pdf2.160MXC2200MEFCSN35X45.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 3.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.25A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 160MXC2200MEFC35X45
160MXC2200MEFC35X45-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose