160LLE5.6MEFC6.3X11
RubyconRubycon
160LLE5.6MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160LLE5.6MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160LLE5.6MEFC6.3X11.pdf2.160LLE5.6MEFC6.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 160LLE5.6MEFC6.3X11
Modèle de produit 160LLE5.6MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 661218 pcs Fiche technique 1.160LLE5.6MEFC6.3X11.pdf2.160LLE5.6MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 52mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 104mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 5.6µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 5.6µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160LMT
160LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC