160LEX33MEFC10X16
RubyconRubycon
160LEX33MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160LEX33MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160LEX33MEFC10X16.pdf2.160LEX33MEFC10X16.pdf
  • Message
Spécifications de 160LEX33MEFC10X16
Modèle de produit 160LEX33MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 255380 pcs Fiche technique 1.160LEX33MEFC10X16.pdf2.160LEX33MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 158mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 284mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2698
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160LEC
160LEC
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH