121MPE333J
RubyconRubycon
121MPE333J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 121MPE333J
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.033UF 5% 1.25KVDC RAD
Livret des spécifications: 121MPE333J.pdf
  • Message
Spécifications de 121MPE333J
Modèle de produit 121MPE333J Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.033UF 5% 1.25KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75230 pcs Fiche technique 121MPE333J.pdf
Tension nominale - CC 1250V (1.25kV) Tension nominale - CA 400V
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.709" L x 0.374" W (18.00mm x 9.50mm) Séries MPE
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1189-2132
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.591" (15.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.033µF Film Capacitor 400V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 0.033µF Applications High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT