10ZLS5600MEFC12.5X35
RubyconRubycon
10ZLS5600MEFC12.5X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10ZLS5600MEFC12.5X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf2.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf
  • Message
Spécifications de 10ZLS5600MEFC12.5X35
Modèle de produit 10ZLS5600MEFC12.5X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106688 pcs Fiche technique 1.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf2.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries ZLS Courant d'ondulation à basse fréquence 2.499A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.57A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2569
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 12 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 5600µF