10YXG2200MEFCT810X28
RubyconRubycon
10YXG2200MEFCT810X28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10YXG2200MEFCT810X28
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10YXG2200MEFCT810X28.pdf2.10YXG2200MEFCT810X28.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 10YXG2200MEFCT810X28
Modèle de produit 10YXG2200MEFCT810X28 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 190799 pcs Fiche technique 1.10YXG2200MEFCT810X28.pdf2.10YXG2200MEFCT810X28.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.337A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.91A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 31 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.181" (30.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose