10YXG100MEFCT15X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10YXG100MEFCT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10YXG100MEFCT15X11.pdf2.10YXG100MEFCT15X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 10YXG100MEFCT15X11
Modèle de produit 10YXG100MEFCT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1223401 pcs Fiche technique 1.10YXG100MEFCT15X11.pdf2.10YXG100MEFCT15X11.pdf
Tolérance 100µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries YXG
État RoHS Tape & Box (TB) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 10V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 105mA @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant 10YXG100MEFCT15X11
Vie à temp. - Impédance 580 mOhm
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) Description élargie 100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Applications 3000 Hrs @ 105°C