10YXG10000MEFC16X40
RubyconRubycon
10YXG10000MEFC16X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10YXG10000MEFC16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10YXG10000MEFC16X40.pdf2.10YXG10000MEFC16X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 10YXG10000MEFC16X40
Modèle de produit 10YXG10000MEFC16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77927 pcs Fiche technique 1.10YXG10000MEFC16X40.pdf2.10YXG10000MEFC16X40.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.856A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.08A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1060
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 13 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 10000µF