10YK100MTA5X11
RubyconRubycon
10YK100MTA5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10YK100MTA5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10YK100MTA5X11.pdf2.10YK100MTA5X11.pdf
  • Message
Spécifications de 10YK100MTA5X11
Modèle de produit 10YK100MTA5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5033 pcs Fiche technique 1.10YK100MTA5X11.pdf2.10YK100MTA5X11.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 140mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 168mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10YK1000MEFC10X12.5
10YK1000MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
En stock: 4346 pcs
Télécharger: 10YK1000MEFC10X12.5.pdf
RFQ
10YK100MEFCTA5X11
10YK100MEFCTA5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL