10VXG8200MEFC22X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10VXG8200MEFC22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 10V SNAP
Livret des spécifications: 1.10VXG8200MEFC22X25.pdf2.10VXG8200MEFC22X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 10VXG8200MEFC22X25
Modèle de produit 10VXG8200MEFC22X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8200UF 20% 10V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36210 pcs Fiche technique 1.10VXG8200MEFC22X25.pdf2.10VXG8200MEFC22X25.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.36A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.564A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 8200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 8200µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10VW1
10VW1
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT