10USC47000MEFC35X35
Présentation du produit
Modèle de produit: 10USC47000MEFC35X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47000UF 20% 10V SNAP
Livret des spécifications: 1.10USC47000MEFC35X35.pdf2.10USC47000MEFC35X35.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 10USC47000MEFC35X35
Modèle de produit 10USC47000MEFC35X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47000UF 20% 10V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9566 pcs Fiche technique 1.10USC47000MEFC35X35.pdf2.10USC47000MEFC35X35.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 5.55A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 6.383A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 47000µF