10SEV33M4X5.5
RubyconRubycon
10SEV33M4X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SEV33M4X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.10SEV33M4X5.5.pdf2.10SEV33M4X5.5.pdf3.10SEV33M4X5.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 10SEV33M4X5.5
Modèle de produit 10SEV33M4X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 32mA @ 120Hz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-3064-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 33µF