10SEV100M5X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SEV100M5X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SMD CAP
Livret des spécifications: 1.10SEV100M5X5.5.pdf2.10SEV100M5X5.5.pdf3.10SEV100M5X5.5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 10SEV100M5X5.5
Modèle de produit 10SEV100M5X5.5 Fabricant Rubycon
La description SMD CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SEV évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 100µF Applications Automotive