10MS747MEFC5X7
RubyconRubycon
10MS747MEFC5X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10MS747MEFC5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10MS747MEFC5X7.pdf2.10MS747MEFC5X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 10MS747MEFC5X7
Modèle de produit 10MS747MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1309515 pcs Fiche technique 1.10MS747MEFC5X7.pdf2.10MS747MEFC5X7.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries MS7 Courant d'ondulation à basse fréquence 66mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 99mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 47µF