10MS5220MEFC8X5
RubyconRubycon
10MS5220MEFC8X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10MS5220MEFC8X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10MS5220MEFC8X5.pdf2.10MS5220MEFC8X5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 10MS5220MEFC8X5
Modèle de produit 10MS5220MEFC8X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 836996 pcs Fiche technique 1.10MS5220MEFC8X5.pdf2.10MS5220MEFC8X5.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 145mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 174mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 10MS5220MEFC8X5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose