10ML33MEFCT54X7
RubyconRubycon
10ML33MEFCT54X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10ML33MEFCT54X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10ML33MEFCT54X7.pdf2.10ML33MEFCT54X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 10ML33MEFCT54X7
Modèle de produit 10ML33MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1182333 pcs Fiche technique 1.10ML33MEFCT54X7.pdf2.10ML33MEFCT54X7.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 43mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose