10ML120MTZ6.3X7
RubyconRubycon
10ML120MTZ6.3X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10ML120MTZ6.3X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10ML120MTZ6.3X7.pdf2.10ML120MTZ6.3X7.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 10ML120MTZ6.3X7
Modèle de produit 10ML120MTZ6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 944826 pcs Fiche technique 1.10ML120MTZ6.3X7.pdf2.10ML120MTZ6.3X7.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 100mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 120mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 120µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 120µF