10MH733MEFC5X7
RubyconRubycon
10MH733MEFC5X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10MH733MEFC5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10MH733MEFC5X7.pdf2.10MH733MEFC5X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 10MH733MEFC5X7
Modèle de produit 10MH733MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1432242 pcs Fiche technique 1.10MH733MEFC5X7.pdf2.10MH733MEFC5X7.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries MH7 Courant d'ondulation à basse fréquence 47mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose